Состоялся тренинг на тему «Внутренний аудитор интегрированной системы менеджмента ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001»

Published by Администратор on

24 декабря 2021 года, завершился очередной тренинг Алматинской Палаты торговли и инвестиций на тему: «Внутренний аудитор интегрированной системы менеджмента ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001», который предназначен для подготовки внутренних аудиторов организаций, разрабатывающих и реализующих интегрированную систему менеджмента (ИСМ) в соответствии с требованиями международных стандартов.

Как отметили слушатели курса, они на тренинге получили ответы на многочисленные вопросы и рекомендации от Шынар Искаковой — консультанта-тренера по международным стандартам систем менеджмента серии ISO, разработке бизнес-процессов и управлению бизнесом с применением риск-ориентированного мышления, технический эксперт органа по сертификации.

Полученные теоретические знания по международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 были закреплены практикой отработки навыков внутреннего аудитора по анализу документации, оценке наблюдений, проведению интервью, формированию заключений, аргументированию и работе с возражениями. Участники научились самостоятельно определять критерии аудита, методам разработки, внедрения, оптимизации и совершенствования интегрированной системы менеджмента, кроме того слушатели закрепили полученные знания в ролевой игре «Внутренний аудитор».

По окончании курса слушатели успешно сдали тест, получили именные сертификаты о прохождении курса. Поздравляем выпускников курса и желаем успешного применения полученных знаний в работе!

Желающие могут записаться на очередной семинар, отправив сообщение на ves@alcci.kz или на WhatsApp +7 708 971 0973.

Кеңес алу үшін өтініш қалдырыңыз
Кеңес алу үшін өтініш қалдырыңыз