Бизнес миссия иркутских предприятий в рамках выставки «Non-food Asia Expo 2023», 9 ноября 2023 года

Published by Администратор on

9-11 ноября 2023 года на коллективном стенде г.Иркутск, РФ на Международной выставке «Non-food Asia Expo 2023» свою продукцию представили 3 предприятия:  

  • ООО «Лемниската» – международная компания, занимающаяся производством товаров народного потребления;
  • Baikal Whisky Stones – компания  по изготовлению премиальных подарков для мужчин «Камни для охлаждения виски из нефрита», также по производству досок для гвоздестояния Садху и поющих тибетских чаш и юнгов;
  • Инновационные технологии ДКВ – занимается разработкой, исследованиями и внедрением инновационной линейки пищевых добавок для спортсменов с антиоксидантным эффектом.

Целевые встречи на выставке «Non-food Asia Expo 2023» для компаний из г.Иркутск были организованы ООО «Стратегия успеха» совместно с Алматинской Палатой торговли и инвестиций. Каждая компания провела от 8-ми до 12-ти переговоров  с потенциальными партнерами из Казахстана, в том числе 3-4 онлайн-встречи.

С казахстанской стороны приняли участие такие компании, как  ТОО «Прима Дистрибьюшн», ТОО «DUMAN», ТОО «ZetaPlast», ТОО «GS Comfort», ТОО «Abumi», ТОО «Клуб120», ТОО «ACRADA», ТОО «Best Global Distribution», ТОО «Азирус», ИП «Майер Г.В.», ИП «СЕРЕНИТИ.КЗ», «ИП Оспанова», ИП «Домке», ИП «Лимон», аптечная сеть «Europharma», «Мужская Тема» шоу-рум, Kotopes.kz, 3D Koreya, VIKING, Sponser и др.

Организация целевых B2B встреч для экспонентов выставок дает возможность максимально эффективно поработать на выставке со своей целевой аудиторией, не полагаясь на случайные встречи, обсудить возможные сотрудничества и расширить свою деловую сеть.

Кеңес алу үшін өтініш қалдырыңыз
Кеңес алу үшін өтініш қалдырыңыз